*******СОВЕРШЕНСТВУЯ СЕБЯ - СОВЕРШЕНСТВУЮ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЯ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЮ СЕБЯ*******
Приветствую Вас уважаемый посетитель! Пожалуйста, зайдите под своим логином или зарегистрируйтесь, если желаете увидеть полную картину Логоса.

Приятного общения!
Нортон



Join the forum, it's quick and easy

*******СОВЕРШЕНСТВУЯ СЕБЯ - СОВЕРШЕНСТВУЮ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЯ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЮ СЕБЯ*******
Приветствую Вас уважаемый посетитель! Пожалуйста, зайдите под своим логином или зарегистрируйтесь, если желаете увидеть полную картину Логоса.

Приятного общения!
Нортон

*******СОВЕРШЕНСТВУЯ СЕБЯ - СОВЕРШЕНСТВУЮ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЯ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЮ СЕБЯ*******
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

С любовью к женщине и с... юмором.

Участников: 4

Перейти вниз

С любовью к женщине и с... юмором. Empty С любовью к женщине и с... юмором.

Сообщение автор Norton Ср Июл 09 2008, 19:06

О женщине можно было бы говорить под рубрикой «Удивительное рядом!»

Действительно, как можно не удивляться этому Чуду природы, которое даже Господь не решился назвать…человеком. Ведь общеизвестно, что вначале Он сотворил Человека – Адама, а затем уж из ребра его создал Женщину – Еву. Кстати, именно эта деталь в Писании явилась предметом жарких споров, которые вели священнослужители многие годы, выясняя – А человек ли женщина? Ну, конечно, же …нет! Человек это - Мужчина. На нём Создатель отработал «технику и методику» Сотворения, а затем уже, убедившись в её безотказности, сотворил такое тонко чувствующее, интуитивно всё знающее и ничего не понимающее в охоте, рыбалке, футболе и…мужчинах такое Чудо как женщина! Уже добрую сотню лет женщины добиваются «равных прав» с мужчинами. И довольно преуспели в этом. Теперь уже большая удача увидеть женщину в юбке. Есть уже известные женщины телехранитель…ницы. Раньше они хранили своё тело от мужских посягательств, ради своих любимых, а теперь уже и тела мужчин охраняют ради... (?) А как вы думаете, за кем числится наибольшее число рекордов в небе? Ну, конечно, вы догадались – за женщиной! Выдающийся лётчик - испытатель Марина Попович совершила их более ста! Ни один мужчина за всю историю воздухоплавания не смог сделать ничего подобного!
А всему причиной уникальный мозг женщины! Присмотритесь, как он устроен ладненько!

С любовью к женщине и с... юмором. 10531013

И всё-таки, что было бы, стань женщины на самом деле абсолютными хозяевами жизни...? Вот о чём они, оказывается, мечтают!

1. Каждый раз, когда ты бросал бы
девушку, твой пенис автоматически укорачивался бы на 3 сантиметра affraid .

2. В боевую подготовку солдата - срочника в обязательном порядке входил бы курс ухода за грудным младенцем.
(За исключением кормления грудью...)

3. Вместо обручальных колец, мужчинам одевались бы обручальные браслеты, соединенные цепочками и запирающиеся на ключ, а вместо галстука (или вместе с ним) кольцо в нос с цепью, можно золотой, на случай, если браслет случайно расстегнётся...

4. Писсуары были бы запрещены к производству как предмет могущий развить в женщинах чувство неполноценности. Ширинки, кстати, на брюках тоже.

5. Третья бутылка пива, которую ты бы собирался выпить за ужином, наотрез отказывалась бы открываться и только издевательски булькала, несмотря даже на то, что ты можешь захлебнуться слюной.

6. Боксеры выходили бы на ринг только в смирительных рубашках и розовых подвязках.

7. Ты знал бы французский язык, играл на рояле и умел составлять цветочные композиции.


8. Самым бранным твоим выражением было бы: "Ах! Как вы не правы, коллега!"

9. В дни футбольных баталий ты бы демонстративно выключал телевизор и садился у окна вышивать крестиком.

10. И вообще, в конце концов, в футбол играли бы только женщины, а самыми азартным мужским развлечением были бы классики и скакалка.

11… (У вас есть возможность продолжить этот фантастический перечень...)


Последний раз редактировалось: Norton (Пн Мар 12 2012, 22:33), всего редактировалось 3 раз(а)
Norton
Norton
КАПИТАН - АДМИНИСТРАТОР
КАПИТАН - АДМИНИСТРАТОР

Мужчина
Количество сообщений : 773
Географическое положение : Москва и не только...:))
Работа/Хобби : Бизнес. Самосовершенствование. Экстрим - парапланы, парашюты, дайвинг, горы.
Настроение : Только я хозяин своему настроению. Настроение можно настраивать! Настроим своё настроение так как нам надо!

https://logos.forum2x2.com/forum.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

С любовью к женщине и с... юмором. Empty Re: С любовью к женщине и с... юмором.

Сообщение автор Тина Вс Июл 13 2008, 16:19

Советы мужчины женщинам...
1. Не спорьте, пол действительно вполне подходящее место для хранения одежды.

2. Никогда не заставляйте нас ходить по магазинам, все равно что-нибудь не то купим.

3. Когда вместе смотрим телек обнимать меня вполне можно, это экран не загораживает. Целоваться только во время тайм-аутов и рекламы. А вопросы лучше задавать таким образом, что бы я без напряга мог отвечать только "да" или "нет".

4. Когда мы смотрим твое любимое женское ток-шоу и во время рекламы я стал переключать каналы не стоит мне говорить переключи назад уже началось, я же лучше знаю когда закончится реклама.

5. Если тебе нужна помощь при стирке я вполне готов принести грязное белье из спальни в ванную, ну а уж остальное твое дело а мне пора опять на диван.

6. Если я случайно сболтнул что моему приятелю разрешено что-то делать не надо же сразу звонить его жене что бы это "обсудить".

7. Если тебе не нравиться как я вожу закрывай глаза, и не вскрикивай так, а то я куда-нибудь врежусь и это будет твоя вина.

8. Я хожу по магазинам покупать одежду, а не смотреть как она выглядит.

9. Если хочешь чтобы я что-то особое одел, говори мне это до того как я одел уже что-то другое.

10. Не спрашивай меня идет ли этот цвет помады к твоим туфлям, все равно ничего хорошего мне в голову не придет. Я лучше посмотрю телек пока ты так долго одеваешься.

11. Если хочешь чтобы я закрывал крышку от унитаза когда заканчиваю, то по справедливости тебе придется оставлять ее открытой когда ты закончишь. И перестань пилить меня что я вечно попадаю мимо унитаза, ну что можно ожидать от органа у которого собственный мозг.

12. Когда я говорю "Заканчивай болтать по телефону" это не означает, что положив трубку нужно переключаться со всеми глупыми вопросами на меня. Я совсем не имел в виду что мне скучно и я жажду с тобой поболтать.

13. Если заглохнет машина не надо никого звать на помощь, я сам разберусь, если кто-то и подойдет помочь мы выпьем пивка и поболтаем, и не стоит нас торопить, дело спешки не требует, нужно посидеть разобраться.

14. Если я заболел и лежу стону в кровати, то уж поверь мне на слово что ты так сильно никогда не простужалась, так что будь со мной нежной и ласковой, и не говори что это все из-за того что я вчера пришел в 5 утра пьяный со дня рождения, тебе этого не понять.

15. Не стоит меня спрашивать о чем я думаю. Ответ всегда один - секс или спорт. Хотя нужно еще что-нибудь для такого случая придумать.

16. Когда я с приятелями в баре говорю "Еще одно пиво и уходим", то я действительно это имею в виду. Ну и что, что я могу повторить это 20 раз за вечер. И зачем мне звонить домой чтобы тебя предупредить когда я приду. И я не понимаю почему ты заперла дверь в спальню когда я вернулся, не вижу связи.

17. Если мы заблудились в незнакомом месте зачем нам кого-то спрашивать как найти дорогу, я и сам это прекрасно знаю. Да, я понимаю мы проходим мимо этого здания уже в третий раз, но поверь мне через 10 минут мы будем на месте.

18. Не спрашивай меня понравился ли мне этот фильм. Если ты плачешь в конце, то он явно не в моем вкусе.

19. Я думаю, что ты сейчас хорошо одета, и пять минут назад то же было нормально, и обе пары туфель тебе идут, и с поясом и без пояса тоже нормально, и прическа нормально. Но мы наконец то пойдем.

20. Если мы видимся утром и вечером, зачем еще звонить мне на работу.

21. Еще раз повторяю, не спрашивай меня о чем я думаю, тебе лучше этого не знать.

22. Молчание не должно быть обязательно прервано разговорами о "нас" и выяснениями отношений. Я просто хочу помолчать. Это не значит что что-то не так.

23. Кстати, я поливаю цветы. Не могу понять почему они повяли. Всякое бывает.
lol!
Тина
Тина
Леди VIP
Леди VIP

Женщина
Количество сообщений : 151
Географическое положение : Дальний Восток, Амурская область
Работа/Хобби : Менеджмент/Фото
Настроение : Жизнь прекрасна и удивительна!

Вернуться к началу Перейти вниз

С любовью к женщине и с... юмором. Empty Re: С любовью к женщине и с... юмором.

Сообщение автор Марина Чт Мар 05 2009, 22:05

красная шапочка lol!


Последний раз редактировалось: Марина (Пн Июн 22 2009, 18:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Марина
Марина
Леди-загадка VIP
Леди-загадка  VIP

Женщина
Количество сообщений : 85
Географическое положение : Европа
Настроение : Супер-пупер!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

С любовью к женщине и с... юмором. Empty Re: С любовью к женщине и с... юмором.

Сообщение автор Диана Пт Мар 06 2009, 20:42

"Женщина,конечно умнее.Вы когда-нибудь слышали о женщине,которая потеряла голову только от того,что у мужчины красивые ноги!" lol!
Фаина Раневская.
Диана
Диана
Леди VIP
Леди VIP

Женщина
Количество сообщений : 416
Географическое положение : г.Вологда
Работа/Хобби : В человеке все должно быть прекрасно...
Настроение : А мне летать...,а мне летать охота!!

Вернуться к началу Перейти вниз

С любовью к женщине и с... юмором. Empty Re: С любовью к женщине и с... юмором.

Сообщение автор Марина Вс Июн 21 2009, 09:16

Человек в пустыне нашел старую бутылку. Открыл ее и с шумом и свистом оттуда вылетел Джин. Как и полагается сказал, что исполнит его желание, но только одно. Человек тут же пожелал, чтобы Джин через всю пустыню к завтрашнему утру построил современную автостраду в пять полос с каждой стороны.
Джин говорит: "Нет, ну ты что, это слишком сложная задача, я не смогу. Да и зачем тебе это надо?", на что человек отвечает: "Хорошо, тогда мое желание такое - научи меня всегда понимать то, что хочет женщина".
- Так сколько полос-то то тебе надо? - переспросил Джин. lol!
Марина
Марина
Леди-загадка VIP
Леди-загадка  VIP

Женщина
Количество сообщений : 85
Географическое положение : Европа
Настроение : Супер-пупер!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

С любовью к женщине и с... юмором. Empty О вас, девочки...

Сообщение автор Norton Пт Мар 09 2012, 11:11

О ВАС, ДЕВОЧКИ звездун

1. Утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты

2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? очень надо!

3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно

4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

5. Мне бы колечко… А то пальчики мерзнут!

6. Худею на трёх диетах — двумя не наедаюсь!

7. Он ест — я готовлю, он носит — я стираю, он разбрасывает — я убираю. И что бы я без него делала-то?

8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят.

11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.

12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.

13. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
Norton
Norton
КАПИТАН - АДМИНИСТРАТОР
КАПИТАН - АДМИНИСТРАТОР

Мужчина
Количество сообщений : 773
Географическое положение : Москва и не только...:))
Работа/Хобби : Бизнес. Самосовершенствование. Экстрим - парапланы, парашюты, дайвинг, горы.
Настроение : Только я хозяин своему настроению. Настроение можно настраивать! Настроим своё настроение так как нам надо!

https://logos.forum2x2.com/forum.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

С любовью к женщине и с... юмором. Empty Re: С любовью к женщине и с... юмором.

Сообщение автор Тина Пт Мар 09 2012, 17:07

Ага! И это тоже все о нас! С любовью к женщине и с... юмором. 563766



Зазвенел, нажала, потянулась

Полежала, помечтала, улыбнулась...

Вздрогнула, вскочила, побежала,

Погляделась, ужаснулась... помечтала!

Вскипятила, отхлебнула, откусила,

Призадумалась, опомнилась... ЗАБЫЛА!

Разбудила, разогрела, накормила,

Напоила, собралась, всё уложила.

Напомадилась, напудрилась, обулась,

Побежала, втиснулась, согнулась,

Вытолкнули, выпрямилась, побежала,

Поскользнулась, устояла, не упала!

Добежала, выдохнула, ВСЁ - УСПЕЛА!

Села, отдышалась, закипело!!!

Позвонила, написала, посчитала,

Переделала, отправила, сказала, ВЫЗВАЛИ!

Перечеркали, завертелось!

Переделала, а так хотелось...

Помечтала, всё отправила, вздохнула,

Заварила, обожглась, но отхлебнула!

ВЫЗВАЛИ и снова ОТЧИТАЛИ!

Нагрузили, навалили и послали!

Прослезилась, корволольчика глотнула...

Огляделась, успокоилась, вздохнула.

Переделала, отправила...

Глотнула, откусила, прожевала, проглотила.

Позвонила и предупредила! ОТСТРЕЛЯЛАСЬ!

Застегнула, побежала.

Закупила, нагрузилась, помечтала...

Поплелась, передохнула, оглянулась,

Дозвонилась, попросила, улыбнулась!

Приготовила, помыла, накормила,

Постирала, почитала, уложила...

Так летели дни, года.

Но она была красива и горда!

И однажды кто-то вдруг спросил!

Ну откуда же в ней столько сил???

И она ответила смеясь,

Просто ЖЕНЩИНОЙ Я РОДИЛАСЬ
Тина
Тина
Леди VIP
Леди VIP

Женщина
Количество сообщений : 151
Географическое положение : Дальний Восток, Амурская область
Работа/Хобби : Менеджмент/Фото
Настроение : Жизнь прекрасна и удивительна!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения