*******СОВЕРШЕНСТВУЯ СЕБЯ - СОВЕРШЕНСТВУЮ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЯ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЮ СЕБЯ*******
Приветствую Вас уважаемый посетитель! Пожалуйста, зайдите под своим логином или зарегистрируйтесь, если желаете увидеть полную картину Логоса.

Приятного общения!
Нортон



Join the forum, it's quick and easy

*******СОВЕРШЕНСТВУЯ СЕБЯ - СОВЕРШЕНСТВУЮ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЯ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЮ СЕБЯ*******
Приветствую Вас уважаемый посетитель! Пожалуйста, зайдите под своим логином или зарегистрируйтесь, если желаете увидеть полную картину Логоса.

Приятного общения!
Нортон

*******СОВЕРШЕНСТВУЯ СЕБЯ - СОВЕРШЕНСТВУЮ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЯ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЮ СЕБЯ*******
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На что смотрят мужчины в первые шесть секунд общения с женщинами?

Перейти вниз

На что смотрят мужчины в первые шесть секунд общения с женщинами? Empty На что смотрят мужчины в первые шесть секунд общения с женщинами?

Сообщение автор Norton Чт Ноя 26 2009, 14:13

Статья с некоторыми комментариями Нортона.

Милые дамы! Попробуйте, не читая статьи, сами ответить на этот вопрос. А потом посмотреть как на него ответили психологи. Думаю, вам будет интересно сравнить и развеять ваши заблуждения.

На что смотрят мужчины?

21.11.09 |

Вот шесть вещей, на которые обращает внимание каждый мужчина в первые шесть секунд общения с женщинами.

Если верить психологам, (а почему бы им, действительно не поверить? Ведь они же профи!) первое впечатление играет решающую роль в оценке человека. Возможно, вам стоит обратить особое внимание именно на эти факторы.

(1) Первое — улыбка. Проверьте, насколько она у вас милая и очаровательная. А может быть, ваша улыбка напоминает гримасу человека, который только что проглотил ложку рыбьего жира? Ну тогда не удивляйтесь результатам знакомств, а лучше принимайтесь за тренировку.

(Не стоит брать за идеал "голливудскую улыбку на все тридцать два". Это реклама семейному зубопротезисту. А вот приглядеться к русским прелестницам, изображённым на полотнах русских художников, будет не лишним. Подобные улыбки просто влёт сшибают мужчин. )

(2) Второе — волосы. Парни понятия не имеют о том, что такое секущиеся концы. А если вы скажете им слово «корни», то они подумают о морковке или брюкве. Но зато сильный пол всегда ценит «мягкую» на вид прическу. А еще мужчинам очень нравится, если волосы приятно пахнут. Поэтому не мудрствуйте слишком усердно в салонах, лучше мойте волосы почаще. Это все, что реально нужно парням.

(Тут автор, видимо, имеет ввиду мужчин звездун . Выбирая шампунь, избегайте сильно пахнущих. А то я на днях в метро стоял рядом с молодой женщиной и чуть не задохнулся... Достаточно лишь лёгкого аромата.)

(3) Третье — декольте. Мужчины обязательно посмотрят на вашу грудь. Это не значит, что всем женщинам нужно обязательно расстегивать пуговки на блузке чуть ли не до пояса. Просто иногда задумывайтесь о том, что они там увидят.

(Дело не в размерах, уверяю вас. Дело в несколько другом...)

(4) Четвертое — макияж. Если вы носите столько макияжа, что после его смыва предстаете совершенно другим человеком, то мужчины заподозрят неладное. Им покажется, что вы что-то пытаетесь скрыть. А может вы лучшая подруга Джокера из «Бэтмена»?

(5) Пятое — кожа. Вы смертельно ненавидите этот прыщ на коже, потому что он такой гро-о-о-омадный! Но шансы на то, что его заметят мужчины, практически равны нулю. (Это точно! Подтверждаю!) Когда они обратят внимание на кожу? Только тогда, когда вы наложите столько тона, что будете похожи на негритянку.

(Мужчины любят ухоженность, это факт! Мужчины не любят макияж - это тоже факт! А женщинам без него не обойтись. Так где же выход? А выход в чувстве меры. Подбирайте макияж по естественному цвету вашей кожи. Цвет лица не должен отличаться от цвета вашей шеи. Наносите ровно столько, сколько необходимо для подчёркивания вашей прелести. В какой-то стране, не помню, к сожалению, по Закону, муж имеет право получить развод, если женщина прельстила мужчину и побудила заключить брак посредством улучшения внешности косметикой. Представьте ситуацию - они поженились, а на утро жена умылась... )

(6) Шестое — сумочка. Знаете, как мыслят мужчины? Женщину, которая ходит с огромной сумкой (куда влезают бесконечные косметички, журналы, свитера, крема, лосьоны и т.д.), содержать очень непросто. Конечно, это полная чушь! Но кто вам сказал, что мужчины умеют мыслить логически?

(Ну, не знаю... Как-то не заметил, чтобы сумочка на меня произвела решающее впечатление, если первые пять пунктов не впечатлили. Но, наверное, в этом что-то есть. Во всяком случае, недавно я ремонтировал знакомой даме сумочку и было делать это довольно приятно. Но прежде я просто не замечал, что она ходит с сумочкой. Так что сильно не надейтесь, что сумочка выручит вас, если волосы не ухожены, иззззвиняюсь...)

Добавлю от себя, что ещё мужчина смотрит на:

(7) руки (ногти не должны быть, обломанными, тем более, обгрызанными. Если профессия не позволяет иметь длинные ногти, то аккуратными они могут быть у всех);

(8) глаза (улыбающиеся глаза всегда выигрывают перед строгим взглядом. Это факт. Помните, что взгляд в глаза мужчине в течение пяти секунд - это уже намёк ему на некоторые обстоятельства. И весь "ужас" в том, что женщины делают это как бы и без "всякой мысли". Ну конечно! Какие тут могут быть мысли, когда работает инстинкт, сама Матушка Природа!);

(9) обувь. Она не обязательно должна быть дорогой. Но уж точно не расплывшейся...

И если даже обувь ваша "подкачала" по причине плохой погоды, то мужчина, которому вы запали в сердце, с удовольствием приведёт вам её в порядок. Это один из признаков, что у него намерения гораздо более серьёзные, чем заглянуть вам за область декольте. А надолго ли? Кто же может этого знать?!)
признание

Источник: Cosmoplitan http://health.mail.ru/articles/8763
Norton
Norton
КАПИТАН - АДМИНИСТРАТОР
КАПИТАН - АДМИНИСТРАТОР

Мужчина
Количество сообщений : 773
Географическое положение : Москва и не только...:))
Работа/Хобби : Бизнес. Самосовершенствование. Экстрим - парапланы, парашюты, дайвинг, горы.
Настроение : Только я хозяин своему настроению. Настроение можно настраивать! Настроим своё настроение так как нам надо!

https://logos.forum2x2.com/forum.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения