*******СОВЕРШЕНСТВУЯ СЕБЯ - СОВЕРШЕНСТВУЮ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЯ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЮ СЕБЯ*******
Приветствую Вас уважаемый посетитель! Пожалуйста, зайдите под своим логином или зарегистрируйтесь, если желаете увидеть полную картину Логоса.

Приятного общения!
Нортон



Join the forum, it's quick and easy

*******СОВЕРШЕНСТВУЯ СЕБЯ - СОВЕРШЕНСТВУЮ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЯ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЮ СЕБЯ*******
Приветствую Вас уважаемый посетитель! Пожалуйста, зайдите под своим логином или зарегистрируйтесь, если желаете увидеть полную картину Логоса.

Приятного общения!
Нортон

*******СОВЕРШЕНСТВУЯ СЕБЯ - СОВЕРШЕНСТВУЮ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЯ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЮ СЕБЯ*******
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Неосторожный звонок

Перейти вниз

20100727

Сообщение 

Неосторожный звонок Empty Неосторожный звонок




Всего один неосторожный звонок, вы застаёте человека врасплох и вдруг осознаёте, что мир внезапно начинает рушиться. Ещё один мир иллюзий.

Звоните неосторожно. Заставайте людей врасплох, и ваш мир будет очищаться от иллюзий. Он станет чище, реальней и честнее.

Может быть и их мир тоже. улыбка


Последний раз редактировалось: Norton (Сб Мар 19 2011, 00:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Norton
Norton
КАПИТАН - АДМИНИСТРАТОР
КАПИТАН - АДМИНИСТРАТОР

Мужчина
Количество сообщений : 773
Географическое положение : Москва и не только...:))
Работа/Хобби : Бизнес. Самосовершенствование. Экстрим - парапланы, парашюты, дайвинг, горы.
Настроение : Только я хозяин своему настроению. Настроение можно настраивать! Настроим своё настроение так как нам надо!

https://logos.forum2x2.com/forum.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Неосторожный звонок :: Комментарии

Кука

Сообщение Ср Июл 28 2010, 13:55 автор Кука

Ой, а я ненавижу неожиданности, особенно плохие. Первая реакция-агрессия и сопротивление. Потом сижу и думаю-чего разошлась? Я конечно работаю над собой, но получается плохо...
Факт неожиданного звонка не так опасен, как то, что сообщается при этом звонке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ! Хотя бывает, позвонит кто-то неожиданно, а я никак с мыслями собраться не могу о чем с ним говорить. Так вот промямлишь-пробубнишь, трубку положишь, а потом вспоминаешь- ведь не рассказала и то, и это...новостей много, а вылетело все из головы в нужный момент!

Вернуться к началу Перейти вниз

Norton

Сообщение Ср Июл 28 2010, 14:06 автор Norton

И где скрывалась до сих пор такая умница! Спасибо Вам за проникновение в сущность! Ну конечно! Мы же не всегда ждём звонка. На то и телефон, чтобы звонить не предупреждая. А там уж человеку решать брать трубку или нет. Можно телефон вообще просто выключить. Я часто так и делаю... Вы правильно подметили - всё дело в том, что сказали Вам и как отреагировали Вы! Тем более, что говорят одно, а слушают и понимают другое...

А приятные неожиданности Вы любите? Сюрпризы, розыгрыши всяческие... улыбка

Вернуться к началу Перейти вниз

Кука

Сообщение Ср Июл 28 2010, 14:24 автор Кука

Norton пишет:А приятные неожиданности Вы любите? Сюрпризы, розыгрыши всяческие... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

О, ну это сколько угодно, хоть каждый день! Розыгрыши-не очень, не люблю глупо выглядеть. И сама, кстати, люблю подарить что-нибудь неожиданно, особенно если знаю, что об этом мечтают. Поэтому к праздникам обычно возникает проблема с подарками т.к. уже все подарено так просто.
А телефон домашний я тоже ненавижу-на него звонят заядлые болтуны [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , или по какой-нибудь ерунде (по делу ведь обычно сразу на сотовый), поэтому я его тоже безжалостно отрубаю на долгие недели забвения, чем очень озадачиваю некоторых [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ...да и сотовый бывает тоже...

Вернуться к началу Перейти вниз

Norton

Сообщение Ср Июл 28 2010, 14:35 автор Norton

Вы не можете выглядеть глупо! Вы выглядите забавно! Для этого и разыгрывают, чтобы повеселиться всем вместе. Это, кстати, очень полезно для отработки правильной реакции на неожиданности. Я, например, знаю одну женщину, которая в такой ситуации так мило хлопает глазками, что ещё больше начинаю её обожать! Мне почему-то кажется, что вы тоже её знаете... дарю розу

Вернуться к началу Перейти вниз

Кука

Сообщение Ср Июл 28 2010, 15:05 автор Кука

Ага, забавно! Если бы я, как та милая особа, ограничивалась хлопаньем глазками, было бы может и забавно. Со мной совсем другое - разозлюсь, раскраснеюсь от досады на тех, кто надо мной смеется, и на себя, за то, что раскраснелась. Такой замкнутый круг получается. Ужас! Нет уж, увольте, розыгрыши-не для меня. Комплексы наверное [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз

Norton

Сообщение Ср Июл 28 2010, 16:22 автор Norton

Причина, конечно, есть. Её можно вычислить, убрать и тогда Вы будете любить розыгрыши. Ведь это такая весёлая игра! Между прочим, животные тоже любят шутить, играть, веселиться. Вот собачки, например, без игры не могут жить. Игра для них одна из жизненных потребностей. Но это отдельный разговор. Скорей всего причины такой реакции на розыгрыш кроются в детстве. Но это тоже убирается, уверяю Вас.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения