*******СОВЕРШЕНСТВУЯ СЕБЯ - СОВЕРШЕНСТВУЮ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЯ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЮ СЕБЯ*******
Приветствую Вас уважаемый посетитель! Пожалуйста, зайдите под своим логином или зарегистрируйтесь, если желаете увидеть полную картину Логоса.

Приятного общения!
Нортон



Join the forum, it's quick and easy

*******СОВЕРШЕНСТВУЯ СЕБЯ - СОВЕРШЕНСТВУЮ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЯ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЮ СЕБЯ*******
Приветствую Вас уважаемый посетитель! Пожалуйста, зайдите под своим логином или зарегистрируйтесь, если желаете увидеть полную картину Логоса.

Приятного общения!
Нортон

*******СОВЕРШЕНСТВУЯ СЕБЯ - СОВЕРШЕНСТВУЮ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЯ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЮ СЕБЯ*******
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой я молодец! - подумалось мне...

Перейти вниз

20110125

Сообщение 

Какой я  молодец! - подумалось мне... Empty Какой я молодец! - подумалось мне...




На днях, в пятницу 21 января, по просьбе мамы, взялся устанавливать второй замок в дверь, взамен сломанного. Думал справиться быстро. Но так как дверь массивная, деревянная (иных я не признаю), то пришлось слегка повозиться, выковыривая старый, а он там врезан был мастером так, что, в конце концов, понадобилось снимать весь утеплитель, декор и так далее. Потом новый капризничал, туго работал. Словом два часа пролетели незаметно.

На улице было -15, квартира на первом этаже. Я был одет в джинсы, футболку и х/б перчатки. Холода не чувствовал совершенно, хотя большую часть времени проработал с открытой дверью и в подъезде. Когда добился нужного результата, а для этого пришлось и замок разбирать, внося кое-какие изменения в конструкцию, то был неимоверно доволен! И ещё горд, что совершенно не замёрз!

Подумалось - Какой я молодец, что так классно себя ощущаю! Энергии полно! Сказывается сибирская кровь по материнской линии!

Назавтра промотался по делам в Подмосковье. Вчера уже рассекал Москву вдоль и поперёк в предпраздничных хлопотах, так как на следующий день маме исполнялось 89 лет.

Сегодня, во вторник, отпраздновали День рождения мамы. С утра всё было ещё в норме, а к вечеру я понял, что погорячился в пятницу.

Сейчас кашляю и валяюсь с температурой. Чего со мной не было лет пятнадцать...

Истина проста - Не тот сибиряк, кто не мёрзнет, а тот, который правильно одевается. звездун


Последний раз редактировалось: Norton (Вс Авг 21 2011, 07:32), всего редактировалось 4 раз(а)
Norton
Norton
КАПИТАН - АДМИНИСТРАТОР
КАПИТАН - АДМИНИСТРАТОР

Мужчина
Количество сообщений : 773
Географическое положение : Москва и не только...:))
Работа/Хобби : Бизнес. Самосовершенствование. Экстрим - парапланы, парашюты, дайвинг, горы.
Настроение : Только я хозяин своему настроению. Настроение можно настраивать! Настроим своё настроение так как нам надо!

https://logos.forum2x2.com/forum.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Какой я молодец! - подумалось мне... :: Комментарии

Тина

Сообщение Чт Янв 27 2011, 12:07 автор Тина

Да уж, погорячился наш админ! affraid
Поскорее выздоравливай, дорогой наш Нортон, ну и одевайся по погоде, пожалуйста, ты нам нужен здоровый и веселый! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз

Norton

Сообщение Вс Янв 30 2011, 12:47 автор Norton

"Ну и что, что у меня руки кривые? Зато извилины прямые!" Похоже, что это про меня сказано в описанной ситуации, однако. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения