*******СОВЕРШЕНСТВУЯ СЕБЯ - СОВЕРШЕНСТВУЮ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЯ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЮ СЕБЯ*******
Приветствую Вас уважаемый посетитель! Пожалуйста, зайдите под своим логином или зарегистрируйтесь, если желаете увидеть полную картину Логоса.

Приятного общения!
Нортон



Join the forum, it's quick and easy

*******СОВЕРШЕНСТВУЯ СЕБЯ - СОВЕРШЕНСТВУЮ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЯ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЮ СЕБЯ*******
Приветствую Вас уважаемый посетитель! Пожалуйста, зайдите под своим логином или зарегистрируйтесь, если желаете увидеть полную картину Логоса.

Приятного общения!
Нортон

*******СОВЕРШЕНСТВУЯ СЕБЯ - СОВЕРШЕНСТВУЮ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЯ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЮ СЕБЯ*******
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жёсткие правила успеха

Перейти вниз

20130912

Сообщение 

Жёсткие правила успеха Empty Жёсткие правила успеха




Цитаты из драмы «Бойлерная» (англ. Boiler Room, вариант перевода — «Как в топке») — драма 2000 года режиссёра и сценариста Бена Янгера.


"Если ты такой умный, где же твои деньги?"

"— Все хотят кусок рынка пожирнее.
Я могу продать акции любому — только дай номер."

"— Вы большое будущее этой фирмы, свежие силы компании, вы хотите денег — это хорошо. Кто говорит, что не в деньгах счастье, — идиот."

"— Вы должны работать на эту фирму как проклятые. Нам нужны победители, а не мусорщики."

"Став сотрудником нашей компании вы заработаете $1 млн за 3 года. Заработаете вы его или нет — это не вопрос. Вопрос — сколько раз вы его заработаете. Думаете я шучу? Нет. Я миллионер. Мне 27 лет."

"По телефону ты можешь представится кем угодно. Кого это волнует? Главное завязать разговор."

"— Маме и папе не нравится ваш образ жизни? Пошлите
их к чёрту. Посмотрим, что они скажут, когда вы
им подарите новенький Lexus."

"Нет неудачных звонков: либо вы продаёте клиенту акции, либо он продаёт причину отказа. В любом случае происходит продажа. Но кто её закрывает — он или вы? Будьте настойчивыми."

"Помоги клиенту и он вернется к тебе, заработай ему 3% — и он отдаст тебе своих детей на выходные."

"Многие из вас одеты как придурки. Мне плевать, что у вас с деньгами парни, но вы должны иметь хотя бы 1 хороший костюм, потому что в нашей области есть определенные стандарты того, как надо одеваться. У нас есть свой девиз — будь крутым. Будь крутым, как президент... Для этого надо неплохо выглядеть."

"Каждая из этих визитных карточек — твой шанс.
Это хорошие люди, они часто покупают акции. Ты должен звонить им и делать предложения. Ты не продаёшь акции, ты продаёшь мечты."

"Садитесь за телефоны, продавайте акции, двигайтесь, движение создаёт напряжение. Будьте агрессивными, давите, задавайте вопросы, любые, обещайте 30-40% прибыли. Что они скажут? Нет? Идите к чёрту? Позвоните завтра? Любой, кто говорит, что у него нет денег на 100 акций, лжёт."

"Нас часто спрашивают: сколько длится отпуск? Отпуск? Люди приходят сюда, чтобы стать чертовски богатыми. Мы не заводим здесь друзей и не занимаемся защитой природы. Нужен отпуск — идите погуляйте на улице."

"Новичок должен запомнить два правила: мы не обслуживаем тёлок. Мы не им продаём акции, и неважно, кто они. От них одни проблемы: они звонят каждый день и спрашивают, почему акции падают, и не дай бог они начнут расти, тогда они будут звонить каждые 15 минут. Второе правило — не халтурь."

"— Либо ты признаёшь, что это не благотворительность, и работаешь,
либо уходишь."
Norton
Norton
КАПИТАН - АДМИНИСТРАТОР
КАПИТАН - АДМИНИСТРАТОР

Мужчина
Количество сообщений : 773
Географическое положение : Москва и не только...:))
Работа/Хобби : Бизнес. Самосовершенствование. Экстрим - парапланы, парашюты, дайвинг, горы.
Настроение : Только я хозяин своему настроению. Настроение можно настраивать! Настроим своё настроение так как нам надо!

https://logos.forum2x2.com/forum.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения