*******СОВЕРШЕНСТВУЯ СЕБЯ - СОВЕРШЕНСТВУЮ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЯ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЮ СЕБЯ*******
Приветствую Вас уважаемый посетитель! Пожалуйста, зайдите под своим логином или зарегистрируйтесь, если желаете увидеть полную картину Логоса.

Приятного общения!
Нортон



Join the forum, it's quick and easy

*******СОВЕРШЕНСТВУЯ СЕБЯ - СОВЕРШЕНСТВУЮ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЯ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЮ СЕБЯ*******
Приветствую Вас уважаемый посетитель! Пожалуйста, зайдите под своим логином или зарегистрируйтесь, если желаете увидеть полную картину Логоса.

Приятного общения!
Нортон

*******СОВЕРШЕНСТВУЯ СЕБЯ - СОВЕРШЕНСТВУЮ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЯ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЮ СЕБЯ*******
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос по БАДам

Участников: 3

Перейти вниз

Вопрос по БАДам Empty Вопрос по БАДам

Сообщение автор Диана Сб Сен 27 2008, 11:04

Хотелось бы уточнить способ применение БАДов,поскольку есть разночтение в рекомендациях на баночках и в аннотациях книги "Мертвое море.Доступный дар исцеления".Понятно,что при составлении программ применение БАДов индивидуально назначается,а вот когда для профилактики,то всегда как-то призадумываюсь.
Диана
Диана
Леди VIP
Леди VIP

Женщина
Количество сообщений : 416
Географическое положение : г.Вологда
Работа/Хобби : В человеке все должно быть прекрасно...
Настроение : А мне летать...,а мне летать охота!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по БАДам Empty Re: Вопрос по БАДам

Сообщение автор Norton Сб Сен 27 2008, 13:25

Dinsh пишет:Хотелось бы уточнить способ применение БАДов,поскольку есть разночтение ...

1.Как бы вы не принимали - польза будет обязательно. Это достоверный факт. 2. Для профилактики - делайте как написано на баночках. 3. При составлении программ - смотрите рекомендации составителя программы. 4. При любых сомнениях бегите за рекомендацией к спонсору. Если нет связи со спонсором - смотрите пункт №1. :D
Norton
Norton
КАПИТАН - АДМИНИСТРАТОР
КАПИТАН - АДМИНИСТРАТОР

Мужчина
Количество сообщений : 773
Географическое положение : Москва и не только...:))
Работа/Хобби : Бизнес. Самосовершенствование. Экстрим - парапланы, парашюты, дайвинг, горы.
Настроение : Только я хозяин своему настроению. Настроение можно настраивать! Настроим своё настроение так как нам надо!

https://logos.forum2x2.com/forum.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по БАДам Empty Re: Вопрос по БАДам

Сообщение автор ustad Пн Фев 08 2010, 13:34

Здрасте всем! Уважаемый амин, хотел добавить пару умностей в Простые истины, но не смог зайти. Почему? Может я что подзабыл и не туда нажимаю?
ustad
ustad
Форум - оптимист VIP
Форум - оптимист  VIP

Мужчина
Количество сообщений : 77
Географическое положение : Ковров
Работа/Хобби : Забывать ключи от квартиры и залазить в окно...
Настроение : Всегда на все тридцать два!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по БАДам Empty Re: Вопрос по БАДам

Сообщение автор Norton Вт Фев 09 2010, 23:03

Привет устад! Мотаешься, мотаешься где-то, а потом - Здрасте!В том разделе я не предусмотрел комментарии. Ну мне так просто захотелось. Если хочешь, я для тебя, так же как и для любого, специально сделают точно такой же.

Только условимся - "умности" размещать свои, а не подслушанные или вычитанные где-то.
Norton
Norton
КАПИТАН - АДМИНИСТРАТОР
КАПИТАН - АДМИНИСТРАТОР

Мужчина
Количество сообщений : 773
Географическое положение : Москва и не только...:))
Работа/Хобби : Бизнес. Самосовершенствование. Экстрим - парапланы, парашюты, дайвинг, горы.
Настроение : Только я хозяин своему настроению. Настроение можно настраивать! Настроим своё настроение так как нам надо!

https://logos.forum2x2.com/forum.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по БАДам Empty Re: Вопрос по БАДам

Сообщение автор Диана Сб Фев 13 2010, 19:22

И я! И я хочу свои "умности" размещать..иногда конечно..не каждый же день они приходят мне в голову. Вопрос по БАДам 115273
Диана
Диана
Леди VIP
Леди VIP

Женщина
Количество сообщений : 416
Географическое положение : г.Вологда
Работа/Хобби : В человеке все должно быть прекрасно...
Настроение : А мне летать...,а мне летать охота!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по БАДам Empty Re: Вопрос по БАДам

Сообщение автор Norton Сб Фев 13 2010, 23:16

Может вам один на пару с устадом выделить блог? (Вы заметили что "умности" именно в этом формате?) Будете там тусоваться вдвоём от посторонних глаз. Только учти, Диночка, судя по тому, как часто устад бывает в Логосе, он мужичинка мало надёжный. Ну, мне так кааатца. Вопрос по БАДам 629500
Norton
Norton
КАПИТАН - АДМИНИСТРАТОР
КАПИТАН - АДМИНИСТРАТОР

Мужчина
Количество сообщений : 773
Географическое положение : Москва и не только...:))
Работа/Хобби : Бизнес. Самосовершенствование. Экстрим - парапланы, парашюты, дайвинг, горы.
Настроение : Только я хозяин своему настроению. Настроение можно настраивать! Настроим своё настроение так как нам надо!

https://logos.forum2x2.com/forum.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения