*******СОВЕРШЕНСТВУЯ СЕБЯ - СОВЕРШЕНСТВУЮ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЯ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЮ СЕБЯ*******
Приветствую Вас уважаемый посетитель! Пожалуйста, зайдите под своим логином или зарегистрируйтесь, если желаете увидеть полную картину Логоса.

Приятного общения!
Нортон



Join the forum, it's quick and easy

*******СОВЕРШЕНСТВУЯ СЕБЯ - СОВЕРШЕНСТВУЮ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЯ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЮ СЕБЯ*******
Приветствую Вас уважаемый посетитель! Пожалуйста, зайдите под своим логином или зарегистрируйтесь, если желаете увидеть полную картину Логоса.

Приятного общения!
Нортон

*******СОВЕРШЕНСТВУЯ СЕБЯ - СОВЕРШЕНСТВУЮ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЯ МИР - СОВЕРШЕНСТВУЮ СЕБЯ*******
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комментарии к роману "В полёте за сердцем"

+9
Антонина
Диана
Афродита
Анна Черникова
Norton
Югрос
Екатерина
Лось
Тина
Участников: 13

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Комментарии к роману "В полёте за сердцем" Empty Комментарии к роману "В полёте за сердцем"

Сообщение автор Тина Ср Мар 16 2011, 07:43

Уф! На одном дыхании прочитала! С нетерпением жду продолжения! восторг!
Тина
Тина
Леди VIP
Леди VIP

Женщина
Количество сообщений : 151
Географическое положение : Дальний Восток, Амурская область
Работа/Хобби : Менеджмент/Фото
Настроение : Жизнь прекрасна и удивительна!

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к роману "В полёте за сердцем" Empty Классно...

Сообщение автор Лось Ср Мар 16 2011, 18:19

Очень понравился...затягивает.... хочется читать и читать.... жду продолжения...
P.S. прям фильм можно снять ;)
Лось
Лось
АДМИН VIP
АДМИН VIP

Мужчина
Количество сообщений : 63
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Музыка_)
Настроение : Всегда СУПЕР_)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к роману "В полёте за сердцем" Empty Re: Комментарии к роману "В полёте за сердцем"

Сообщение автор Екатерина Ср Мар 16 2011, 19:49

Нортон, читаю не первое твое творение и каждый раз восхищаюсь! У тебя талант писать как юмористические рассказы, так и трогательные (но в то же время захватывающие) романы Комментарии к роману "В полёте за сердцем" 964867 Надеюсь, что развязка еще не скоро Комментарии к роману "В полёте за сердцем" 629500 Зачиталась..... Комментарии к роману "В полёте за сердцем" 669724 Жду еще!
Екатерина
Екатерина
Фея цветов VIP
Фея цветов  VIP

Женщина
Количество сообщений : 49
Географическое положение : г. Москва
Настроение : на х... Хорошее!

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к роману "В полёте за сердцем" Empty Re: Комментарии к роману "В полёте за сердцем"

Сообщение автор Югрос Ср Мар 16 2011, 21:59

Давненько я не встречал свеженького. Признаться, я не очень почитаю фантастические выкрутасы. Но здесь мне кажется всё в меру. Понравился лёгкий слог. Читается действительно на одном дыхании. Заинтригован. Благодарствую.
Югрос
Югрос
Форум-аналитик VIP
Форум-аналитик VIP

Мужчина
Количество сообщений : 36
Географическое положение : Пятигорск
Работа/Хобби : психолог, эниолог, авиация, горы
Настроение : Ровное

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к роману "В полёте за сердцем" Empty Re: Комментарии к роману "В полёте за сердцем"

Сообщение автор Norton Чт Мар 17 2011, 07:38

Здравствуйте друзья! Ко мне приходят письма, вот отрывок из одного: "...Знаешь, сидела сейчас почти 2 часа, исправляла ошибки в твоем сочинении, а отправить так и не смогла, уничтожила все..."

Сочувствую, что автор письма потеряла столько времени, а в итоге уничтожила "всё", не сумев исправить (или отправить...). Если исправить - то это и невозможно - исправить все мои ошибки. звездун У меня, во всяком случае, никогда это не получалось. Читаю через год свою писанину и со стыдом нахожу. А так как ошибак и ачипяток много, и не убавляются, а рождаются как грибы после дождя, то скоро всякий стыд и потеряю. крут и весел

Словарями обложен так, что на голову падают. Работа по исправлению ошибок для меня чисто техническая, в которую если углубляться, то образы перестанут рождаться. Теряешь связь с тем, кто тебе диктует. Автор слеп по отношению к своему тексту, потому что видит образы, а не слова и, тем более, не буквы.

Часто сам обалдеваю, когда замечаю очередной ляп! Десятки раз читал это слово, видел его совершенно
нормальным, а тут на тебе! Всплыло! Спасибо всем, кто доброжелательно помогает мне. Увы, я не из тех, кто может
работать над образами и быть одновременно редактором, корректором... и проч. Для этого существуют специалисты.
В редакция газет есть даже внештатная "переходная" должность - "свежая голова". Это сотрудник вычитывающий
последним отпечатанный экз. газеты перед отправлением в тираж. А до этого он целый день гуляет, отдыхает ничем
себя не загружая.

Знаки препинания. У меня много знаков авторских, выходящих за пределы правил пунктуации русского языка. Таким образом
я передаю интонацию. Она для меня очень важна.

Любое предложение можно прочитать с разной интонацией и от этого смысл может радикально поменяться. Отсюда
масса недоразумений при переписке. На собственном опыте убедился - напишу иногда совершенно
безобидное послание, а в нём находят какой-то другой смысл. Особенно это касается переписки между мужчинами и женщинами. Так что запятая будет стоять там, где она поставлена! Как часовой на посту! звездун

И ещё. Бывает, "помогает грамотно написать" текстовой редактор, который подставляет, слово, которое
ему больше "понравилось" и не всегда это можно заметить. Бывает смешно, а иной раз не до смеха... Отключить
же его совсем немыслимо, иначе сам не смогу понять смысл написанного ... озвездел

Выдели бы вы мою писанину до правки! Повеселились бы ещё больше!

Ну вот, вроде бы как оправдался и подготовил вас к очередным моим ляпам.звездун

И последнее. Подумайте, прежде чем мне писать на почту. Письма, особенно без тем, а тем более от незнакомых лиц у меня автоматом удаляются. Такая же участь постигла и цитируемое письмо. Очищая корзину, я на него наткнулся случайно. Лучше написать своё мнение, неважно какое, в разделе "Комментарии к роману "В полёте за сердцем" https://logos.forum2x2.com/f42-forum А если появилась необходимость написать письмо, то обозначьте, пожалуйста, ясную тему.

Не бойтесь меня огорчить. Вряд ли у кого это получится… А правду знать очень важно каждому, особенно своевременно.

Ещё раз спасибо всем!

С уважением, Нортон.


Последний раз редактировалось: Norton (Сб Мар 19 2011, 08:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Norton
Norton
КАПИТАН - АДМИНИСТРАТОР
КАПИТАН - АДМИНИСТРАТОР

Мужчина
Количество сообщений : 773
Географическое положение : Москва и не только...:))
Работа/Хобби : Бизнес. Самосовершенствование. Экстрим - парапланы, парашюты, дайвинг, горы.
Настроение : Только я хозяин своему настроению. Настроение можно настраивать! Настроим своё настроение так как нам надо!

https://logos.forum2x2.com/forum.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к роману "В полёте за сердцем" Empty Re: Комментарии к роману "В полёте за сердцем"

Сообщение автор Тина Чт Мар 17 2011, 16:02

Ну спасибо, Нортон, порадовал! Читала, и улыбалась, так живо представила картину с посиневшим, трясущимся от холода мальчишкой. Комментарии к роману "В полёте за сердцем" 897240 Здорово! И природу так удивительно описал, что я и сама вдруг услышала как журчит река... Пиши, пиши Нортон, не томи! Комментарии к роману "В полёте за сердцем" 62557
Тина
Тина
Леди VIP
Леди VIP

Женщина
Количество сообщений : 151
Географическое положение : Дальний Восток, Амурская область
Работа/Хобби : Менеджмент/Фото
Настроение : Жизнь прекрасна и удивительна!

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к роману "В полёте за сердцем" Empty Re: Комментарии к роману "В полёте за сердцем"

Сообщение автор Norton Чт Мар 17 2011, 16:37

Тина пишет:Пиши, пиши Нортон, не томи!

Ага... Знаешь какое самое работающее место у писателя (слава Богу, что я им не являюсь). Угадай? Если смотрела Кандагар, то вспомни слова втрого пилота, которого играл Машков: "....болит сидеть, не болела бы - был бы писателем". Догадалась? звездун
Norton
Norton
КАПИТАН - АДМИНИСТРАТОР
КАПИТАН - АДМИНИСТРАТОР

Мужчина
Количество сообщений : 773
Географическое положение : Москва и не только...:))
Работа/Хобби : Бизнес. Самосовершенствование. Экстрим - парапланы, парашюты, дайвинг, горы.
Настроение : Только я хозяин своему настроению. Настроение можно настраивать! Настроим своё настроение так как нам надо!

https://logos.forum2x2.com/forum.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к роману "В полёте за сердцем" Empty Re: Комментарии к роману "В полёте за сердцем"

Сообщение автор Тина Чт Мар 17 2011, 17:19

Ну тогда пиши стоя, или лежа.... только ПИШИ! Комментарии к роману "В полёте за сердцем" 327411
Тина
Тина
Леди VIP
Леди VIP

Женщина
Количество сообщений : 151
Географическое положение : Дальний Восток, Амурская область
Работа/Хобби : Менеджмент/Фото
Настроение : Жизнь прекрасна и удивительна!

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к роману "В полёте за сердцем" Empty Re: Комментарии к роману "В полёте за сердцем"

Сообщение автор Анна Черникова Чт Мар 17 2011, 19:02

Комментарии к роману "В полёте за сердцем" 967446
Я тоже хочу прочитать роман,а мне не разрешают.

Анна Черникова

Женщина
Количество сообщений : 5
Географическое положение : Эстония
Настроение : великолепное

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к роману "В полёте за сердцем" Empty Re: Комментарии к роману "В полёте за сердцем"

Сообщение автор Анна Черникова Чт Мар 17 2011, 20:55

Комментарии к роману "В полёте за сердцем" 964867 Прочитала,спасибо за разрешение! Вы так описываете полёт,как будто
это Вы тот командор.А ещё описание природы,ощущений,эмоций
такие реальные,что я всё это представила наяву. И это правда.
Жду продолжения. Комментарии к роману "В полёте за сердцем" 632996

Анна Черникова

Женщина
Количество сообщений : 5
Географическое положение : Эстония
Настроение : великолепное

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к роману "В полёте за сердцем" Empty Re: Комментарии к роману "В полёте за сердцем"

Сообщение автор Афродита Чт Мар 17 2011, 22:32


Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВСТРЕЧАТЬ....

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: Звёздная
Создан: 25 июля 2007 19:11

Афродита

Женщина
Количество сообщений : 4
Географическое положение : Москва
Настроение : Классное!

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к роману "В полёте за сердцем" Empty Re: Комментарии к роману "В полёте за сердцем"

Сообщение автор Лось Пн Мар 21 2011, 00:42

Нортон!!! Требуем продолжения! Комментарии к роману "В полёте за сердцем" 856815 !;)Ждем с нетерпением.Когда будет?
Лось
Лось
АДМИН VIP
АДМИН VIP

Мужчина
Количество сообщений : 63
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Музыка_)
Настроение : Всегда СУПЕР_)

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к роману "В полёте за сердцем" Empty Re: Комментарии к роману "В полёте за сердцем"

Сообщение автор Norton Пн Мар 21 2011, 00:50

Если бы романы писались со скоростью выпечки блинов... однако... Да ещё массажист бы был рядом, тогда бы дело продвигалось гораздо быстрее. звездун
Norton
Norton
КАПИТАН - АДМИНИСТРАТОР
КАПИТАН - АДМИНИСТРАТОР

Мужчина
Количество сообщений : 773
Географическое положение : Москва и не только...:))
Работа/Хобби : Бизнес. Самосовершенствование. Экстрим - парапланы, парашюты, дайвинг, горы.
Настроение : Только я хозяин своему настроению. Настроение можно настраивать! Настроим своё настроение так как нам надо!

https://logos.forum2x2.com/forum.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к роману "В полёте за сердцем" Empty Re: Комментарии к роману "В полёте за сердцем"

Сообщение автор Диана Пн Мар 21 2011, 18:17

Очень романтично ,загадочно и интригующе! Хочется событий и поскорее узнать,как сложится дальше.
Диана
Диана
Леди VIP
Леди VIP

Женщина
Количество сообщений : 416
Географическое положение : г.Вологда
Работа/Хобби : В человеке все должно быть прекрасно...
Настроение : А мне летать...,а мне летать охота!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к роману "В полёте за сердцем" Empty Re: Комментарии к роману "В полёте за сердцем"

Сообщение автор Югрос Пн Мар 21 2011, 20:30

Последний эпизод. Бедный парень! Я сам замёрз вместе с ним! потом отогрелся, правда.
Югрос
Югрос
Форум-аналитик VIP
Форум-аналитик VIP

Мужчина
Количество сообщений : 36
Географическое положение : Пятигорск
Работа/Хобби : психолог, эниолог, авиация, горы
Настроение : Ровное

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к роману "В полёте за сердцем" Empty Re: Комментарии к роману "В полёте за сердцем"

Сообщение автор Антонина Ср Мар 23 2011, 21:15

Спасибо, Нортон, что и меня включили в группу, читающих ваш роман, очень рада и довольна. Правда, сначала пришлось немного поблуждать. Осваиваю, осваиваю. Прочитала до знакомства Ведена с Даяной. Увлекает. Жду продолжения.

Антонина

Женщина
Количество сообщений : 2
Географическое положение : Москва
Настроение : В 50 лет жизнь только начинается!

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к роману "В полёте за сердцем" Empty Re: Комментарии к роману "В полёте за сердцем"

Сообщение автор Яся Чт Мар 24 2011, 08:54

Спасибо, Нортон, за такой увлекательный роман!
С нетерпением жду продолжения, потому что ну о-о-очень интересно!
Яся
Яся

Женщина
Количество сообщений : 21
Географическое положение : Украина
Настроение : ок

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к роману "В полёте за сердцем" Empty Re: Комментарии к роману "В полёте за сердцем"

Сообщение автор Тина Чт Мар 24 2011, 13:16

Здорово! По-моему, кино снимать по роману Нортона, только портить его! Так все замечательно описано! Читала про пробуждение, и такое ощущение, что сама просыпалась. Так реально все само собой представляется! восторг!
Пиши, Нортон, пиши, не томи ожиданием!
Тина
Тина
Леди VIP
Леди VIP

Женщина
Количество сообщений : 151
Географическое положение : Дальний Восток, Амурская область
Работа/Хобби : Менеджмент/Фото
Настроение : Жизнь прекрасна и удивительна!

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к роману "В полёте за сердцем" Empty Re: Комментарии к роману "В полёте за сердцем"

Сообщение автор Norton Чт Мар 24 2011, 13:20

Югрос пишет:Последний эпизод. Бедный парень! Я сам замёрз вместе с ним! потом отогрелся, правда.

Сам отогревался или помогал кто? звездун
Norton
Norton
КАПИТАН - АДМИНИСТРАТОР
КАПИТАН - АДМИНИСТРАТОР

Мужчина
Количество сообщений : 773
Географическое положение : Москва и не только...:))
Работа/Хобби : Бизнес. Самосовершенствование. Экстрим - парапланы, парашюты, дайвинг, горы.
Настроение : Только я хозяин своему настроению. Настроение можно настраивать! Настроим своё настроение так как нам надо!

https://logos.forum2x2.com/forum.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к роману "В полёте за сердцем" Empty Re: Комментарии к роману "В полёте за сердцем"

Сообщение автор Екатерина Чт Мар 24 2011, 13:47

Нортон, продолжай в том же духе! Очень нравится! Я на себе чувствую все переживания и радости героя, так всё точно описано! Жду... Комментарии к роману "В полёте за сердцем" 964867
Екатерина
Екатерина
Фея цветов VIP
Фея цветов  VIP

Женщина
Количество сообщений : 49
Географическое положение : г. Москва
Настроение : на х... Хорошее!

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к роману "В полёте за сердцем" Empty Re: Комментарии к роману "В полёте за сердцем"

Сообщение автор Антонина Пт Мар 25 2011, 01:03

Вольно или невольно уже ищешь продолжение...

Антонина

Женщина
Количество сообщений : 2
Географическое положение : Москва
Настроение : В 50 лет жизнь только начинается!

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к роману "В полёте за сердцем" Empty Re: Комментарии к роману "В полёте за сердцем"

Сообщение автор Югрос Пт Мар 25 2011, 19:36

Norton пишет: Сам отогревался или помогал кто? звездун

Да помогли, помогли. Вместе читали и вместе замёрзли. Потом вместе отогревались. отлично!
Югрос
Югрос
Форум-аналитик VIP
Форум-аналитик VIP

Мужчина
Количество сообщений : 36
Географическое положение : Пятигорск
Работа/Хобби : психолог, эниолог, авиация, горы
Настроение : Ровное

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к роману "В полёте за сердцем" Empty Re: Комментарии к роману "В полёте за сердцем"

Сообщение автор Марина Пн Май 16 2011, 20:50

А я опоздала к раздаче романа! Комментарии к роману "В полёте за сердцем" 87597
Поделом мне,теперь буду почаще заходить!
Плиз, откройте и мне вашу тайную страсть! Комментарии к роману "В полёте за сердцем" 120596
Марина
Марина
Леди-загадка VIP
Леди-загадка  VIP

Женщина
Количество сообщений : 85
Географическое положение : Европа
Настроение : Супер-пупер!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к роману "В полёте за сердцем" Empty Re: Комментарии к роману "В полёте за сердцем"

Сообщение автор Norton Ср Май 18 2011, 21:44

Приятно увидеть вас, Мариночка, снова после столь долгого отсутствия. Комментарии к роману "В полёте за сердцем" 553934 И где же вы это пропадали?

А про тайную страсть... Что именно вы имеете ввиду?
Norton
Norton
КАПИТАН - АДМИНИСТРАТОР
КАПИТАН - АДМИНИСТРАТОР

Мужчина
Количество сообщений : 773
Географическое положение : Москва и не только...:))
Работа/Хобби : Бизнес. Самосовершенствование. Экстрим - парапланы, парашюты, дайвинг, горы.
Настроение : Только я хозяин своему настроению. Настроение можно настраивать! Настроим своё настроение так как нам надо!

https://logos.forum2x2.com/forum.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к роману "В полёте за сердцем" Empty Re: Комментарии к роману "В полёте за сердцем"

Сообщение автор Марина Чт Май 19 2011, 07:47

Да,извиняюсь за долгое отсутствие.Дела житейские и семейные да и вообще суета сует. Но я о Логосе не забывала! Тайная страсть читателей,я имела ввиду, к событиям и жаждущих продолжения романа.
Марина
Марина
Леди-загадка VIP
Леди-загадка  VIP

Женщина
Количество сообщений : 85
Географическое положение : Европа
Настроение : Супер-пупер!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения